среда, 13 мая 2015 г.

Перфоратор Makita HR2470

Профессиональный электроинструмент перфоратор Makita HR2470.
Перфоратор Makita HR2470 имеет двойную защитную изоляцию. Он может работать как отбойный молоток и как дрель. Механизм перфоратора Makita HR2470 надежно защищен от пыли, что предохраняет его от преждевременного износа.
При обратном вращении (реверс), двигатель работает с той же скоростью и крутящим моментом. На случай возникновения реактивного крутящего момента, в перфораторе присутствует специальный ограничитель. Якорь и угольные щетки, а также все внутренние детали перфоратора, защищены от пыли, что увеличивает его срок службы. Максимальный диаметр сверления по бетону: алмазной коронкой - 65 мм, а коронкой с твердосплавными резцами - 54 мм.


Если сравнить перфоратор Makita HR 2470 с предыдущими моделями, то вот очевидные преимущества при выборе данного перфоратора:
Практичная установка долота - возможность установки долота в 40 положениях.
Три режима работы: сверление, сверление с ударом или долбление.
Изменяемая скорость вращения и новая конструкция реверса.
Причем, для данной модели характерен одинаковый вращающий момент, как при прямом, так и при обратном вращении. 

У модели Makita HR 2470 ресурс щеток больше. Отсутcтвие удара на холостом ходу. Срок службы угольных щеток, благодаря особой системе пылезащиты, увеличился в 2,7 раза по сравнению с другими моделями, а усовершенствованный щеточный механизм, примененный в перфораторе Макита HR 2470, значительно упрощает их замену.

Модель оснащена более долговечным мощным бойком, что также способствует увеличению производственного ресурса инструмента и продлевает его срок службы. Предохранительная расцепляющая муфта, предотвращающая рывок при заклинивании бура. Рукоятка и корпус редуктора с мягкой резиновой накладкой обеспечивает полный контроль над инструментом.

Перфоратор Макита hr2470 – универсальный помощник, который составит хорошую компанию для любых задач, подойдет и новичку и пользователю с опытом. Удобный и эргономичный перфоратор Makita HR2470 имеет несколько режимов работы; в одном из них – долблении, долото можно переставить в разные позиции, чтобы сделать более удобной работу и снизить утомляемость при работе. Инструмент прост в эксплуатации и обслуживании, обладает системой защиты от пыли и имеет функцию реверса. Этот перфоратор многофункционален, имеет специальную предохранительную муфту, которая делает работу с данным перфоратором более плавной, это исключает рывки при возможном заклинивании бура. Один из плюсов заключается в том, что этот действительно полезный, высококачественный многофункциональный инструмент доступен по цене, и купить перфоратор Makita HR2470 может абсолютно каждый.

Боёк стал более долговечным. Большой сальник предотвращает утечку смазки между корпусом двигателя и корпусом редуктора. Якорь поркыт зашитным слоем лака предотвращающим его повреждение от пыли и строительного мусора. Рукоятка и корпус редуктора с мягкой резиновой накладкой обеспечивает полный контроль над инструментом и предотвращают механические воздействия. Изменяемая скорость вращения и новая конструкция реверса продлевает срок службы счеток в 2,7 раза. Отсутcтвие удара на холостом ходу увеличивает срок службы ударного механизма. Расцепная муфта предотвращает рывок перфоратора при заклинивании бура в момент работы. Практичная установка долота - возможность установки долота в 40 положениях. Три режима работы: сверление, сверление с ударом или долбление.

«Perf» - Интернет магазин выгодных покупок. С нами можно договориться и купить Makita HR2470 по лучшей цене в интернете. Товар мы сможем доставить в любую точку Украины (Киев, Донецк, Харьков, Луганск, Полтава, Житомир, Запорожье, Белая церковь, Ровно, Кировоград, Николаев, Одесса, Луцк и др.). Наш интернет магазин является официальным дилером торговых марок представленных на сайте и в том числе бренда Makita. Мы предоставляем только оригинальные и сертифицированные перфораторы на территории Украины. На весь товар прилагается официальная гарантия и полный пакет сопроводительных документов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий